Время |
Место занятия |
Возрастная группа |
Тренер |
Пол |
08:00 - 09:00 |
Хоккейный корт с искусственным льдом (ул. Губкина, д. 16А) |
2015 г.р. |
Михалев Павел Юрьевич
|
Юноши |
Хоккейный корт с искусственным льдом (ул. Губкина, д. 16А) |
2015 г.р. |
Полуэктов Сергей Владимирович
|
Юноши |
Фитнес зал №1 (Югорский тракт, зд. 40) |
2010 г.р. |
Гатауллин Айрат Раифович
|
Юноши |
Фитнес зал №1 (Югорский тракт, зд. 40) |
2010 г.р. |
Иваненко Иван Иванович
|
Юноши |
Хоккейный корт с искусственным льдом (Югорский тракт, зд. 40) |
2012 г.р. |
Немцев Михаил Павлович
|
Юноши |
Хоккейный корт с искусственным льдом (Югорский тракт, зд. 40) |
2012 г.р. |
Бородкин Антон Владимирович
|
Юноши |
Хоккейный корт с искусственным льдом (Югорский тракт, зд. 40) |
2012 г.р. |
Петренко Евгений Сергеевич
|
Юноши |
09:10 - 10:10 |
Фитнес зал №1 (Югорский тракт, зд. 40) |
2009 г.р. |
Воробьев Вячеслав Александрович
|
Юноши |
Фитнес зал №1 (Югорский тракт, зд. 40) |
2009 г.р. |
Яремчук Валентин Юрьевич
|
Юноши |
Хоккейный корт с искусственным льдом (Югорский тракт, зд. 40) |
2010 г.р. |
Гатауллин Айрат Раифович
|
Юноши |
Хоккейный корт с искусственным льдом (Югорский тракт, зд. 40) |
2010 г.р. |
Иваненко Иван Иванович
|
Юноши |
09:20 - 10:40 |
Тренажерный зал (ул. Губкина, д. 16А) |
2014 г.р. |
Колокольников Виктор Матвеевич
|
Юноши |
09:30 - 10:30 |
Волейбольный зал (ул. Губкина, д. 16А) |
2015 г.р. |
Полуэктов Сергей Владимирович
|
Юноши |
09:30 - 10:40 |
Хоккейный корт с искусственным льдом (ул. Губкина, д. 16А) |
2011 г.р. |
Кондаков Сергей Анатольевич
|
Юноши |
Хоккейный корт с искусственным льдом (ул. Губкина, д. 16А) |
2011 г.р. |
Кондаков Сергей Анатольевич
|
Юноши |
10:20 - 11:20 |
Тренажерный зал (Югорский тракт, зд. 40) |
2010 г.р. |
Иваненко Иван Иванович
|
Юноши |
10:20 - 11:30 |
Хоккейный корт с искусственным льдом (Югорский тракт, зд. 40) |
2009 г.р. |
Воробьев Вячеслав Александрович
|
Юноши |
Хоккейный корт с искусственным льдом (Югорский тракт, зд. 40) |
2009 г.р. |
Яремчук Валентин Юрьевич
|
Юноши |
10:30 - 11:30 |
Хоккейный корт с искусственным льдом (Югорский тракт, зд. 40) |
2009 г.р. |
Гатауллин Айрат Раифович
|
Юноши |
10:50 - 11:40 |
Волейбольный зал (ул. Губкина, д. 16А) |
2011 г.р. |
Кондаков Сергей Анатольевич
|
Юноши |
Волейбольный зал (ул. Губкина, д. 16А) |
2011 г.р. |
Кондаков Сергей Анатольевич
|
Юноши |
10:50 - 11:50 |
Хоккейный корт с искусственным льдом (ул. Губкина, д. 16А) |
2014 г.р. |
Колокольников Виктор Матвеевич
|
Юноши |
11:30 - 13:10 |
Тренажерный зал (Югорский тракт, зд. 40) |
2010 г.р. |
Иваненко Иван Иванович
|
Юноши |
11:40 - 12:10 |
Тренажерный зал (Югорский тракт, зд. 40) |
2009 г.р. |
Гатауллин Айрат Раифович
|
Юноши |
11:40 - 12:30 |
Зал бросковой зоны (Югорский тракт, зд. 40) |
2009 г.р. |
Яремчук Валентин Юрьевич
|
Юноши |
Тренажерный зал (Югорский тракт, зд. 40) |
2009 г.р. |
Воробьев Вячеслав Александрович
|
Юноши |
13:15 - 14:00 |
Волейбольный зал (ул. Губкина, д. 16А) |
2016 г.р. |
Воробьев Вячеслав Александрович
|
Юноши |
13:50 - 15:00 |
Тренажерный зал (ул. Губкина, д. 16А) |
2012 г.р. |
Петренко Евгений Сергеевич
|
Юноши |
14:20 - 15:20 |
Фитнес зал №1 (Югорский тракт, зд. 40) |
2007 г.р. |
Бородкин Антон Владимирович
|
Юноши |
Фитнес зал №1 (Югорский тракт, зд. 40) |
2007 г.р. |
Галимов Константин Валериянович
|
Юноши |
Тренажерный зал (Югорский тракт, зд. 40) |
2007 г.р. |
Доценко Михаил Владимирович
|
Юноши |
14:30 - 15:00 |
Волейбольный зал (ул. Губкина, д. 16А) |
2013 г.р. |
Кондаков Сергей Анатольевич
|
Юноши |
Волейбольный зал (ул. Губкина, д. 16А) |
2013 г.р. |
Миниахметов Денис Разифович
|
Юноши |
15.10 - 16.00 |
Хоккейный корт с искусственным льдом (ул. Губкина, д. 16А) |
2012 г.р. |
Петренко Евгений Сергеевич
|
Юноши |
15:10 - 16:00 |
Хоккейный корт с искусственным льдом (ул. Губкина, д. 16А) |
2013 г.р. |
Кондаков Сергей Анатольевич
|
Юноши |
Хоккейный корт с искусственным льдом (ул. Губкина, д. 16А) |
2013 г.р. |
Миниахметов Денис Разифович
|
Юноши |
15:30 - 16:30 |
Хоккейный корт с искусственным льдом (Югорский тракт, зд. 40) |
2007 г.р. |
Бородкин Антон Владимирович
|
Юноши |
15:30 - 16:40 |
Хоккейный корт с искусственным льдом (Югорский тракт, зд. 40) |
2007 г.р. |
Доценко Михаил Владимирович
|
Юноши |
Хоккейный корт с искусственным льдом (Югорский тракт, зд. 40) |
2007 г.р. |
Галимов Константин Валериянович
|
Юноши |
16:10 - 17:10 |
Хоккейный корт с искусственным льдом (ул. Губкина, д. 16А) |
2013 г.р. |
Кондаков Сергей Анатольевич
|
Юноши |
Хоккейный корт с искусственным льдом (ул. Губкина, д. 16А) |
2013 г.р. |
Миниахметов Денис Разифович
|
Юноши |
16:10 - 17:40 |
Волейбольный зал (ул. Губкина, д. 16А) |
2012 г.р. |
Немцев Михаил Павлович
|
Юноши |
16:10 - 18:10 |
Волейбольный зал (ул. Губкина, д. 16А) |
2012 г.р. |
Петренко Евгений Сергеевич
|
Юноши |
16:50 - 17:40 |
Зал бросковой зоны (Югорский тракт, зд. 40) |
2007 г.р. |
Доценко Михаил Владимирович
|
Юноши |
Тренажерный зал (Югорский тракт, зд. 40) |
2007 г.р. |
Галимов Константин Валериянович
|
Юноши |
17:20 - 18:30 |
Волейбольный зал (ул. Губкина, д. 16А) |
2013 г.р. |
Миниахметов Денис Разифович
|
Юноши |
17:50 - 19:30 |
Зал бросковой зоны (Югорский тракт, зд. 40) |
2007 г.р. |
Тухбатуллин Геннадий Алмасович
|
Юноши |
Зал бросковой зоны (Югорский тракт, зд. 40) |
2007 г.р. |
Созонтов Илья Александрович
|
Юноши |
18:20 - 19:05 |
Хоккейный корт с искусственным льдом (ул. Губкина, д. 16А) |
2018 г.р. |
Галимов Константин Валериянович
|
Юноши |
18:30 - 19:00 |
Тренажерный зал (ул. Губкина, д. 16А) |
2013 г.р. |
Миниахметов Денис Разифович
|
Юноши |
18:30 - 19:15 |
Волейбольный зал (ул. Губкина, д. 16А) |
2008 г.р. |
Михалев Павел Юрьевич
|
Юноши |
18:50 - 19:30 |
Зал бросковой зоны (Югорский тракт, зд. 40) |
2007 г.р. |
Бородкин Антон Владимирович
|
Юноши |
19:15 - 20:00 |
Волейбольный зал (ул. Губкина, д. 16А) |
2018 г.р. |
Галимов Константин Валериянович
|
Юноши |
Хоккейный корт с искусственным льдом (ул. Губкина, д. 16А) |
2008 г.р. |
Михалев Павел Юрьевич
|
Юноши |
19:40 - 21:00 |
Хоккейный корт с искусственным льдом (Югорский тракт, зд. 40) |
2007 г.р. |
Бородкин Антон Владимирович
|
Юноши |
Хоккейный корт с искусственным льдом (Югорский тракт, зд. 40) |
2007 г.р. |
Тухбатуллин Геннадий Алмасович
|
Юноши |
Хоккейный корт с искусственным льдом (Югорский тракт, зд. 40) |
2007 г.р. |
Созонтов Илья Александрович
|
Юноши |