Календарь спортивно-массовых мероприятий МАУ «Ледовый Дворец спорта» на январь 2020 г.

Вернуться назад

Календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий муниципального автономного учреждения "Ледовый Дворец спорта" на 2020 год

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения: г. Сургут, Югорский тракт, 40 МАУ «Ледовый Дворец спорта»

04.01.2020г.

19.00-21.00

Отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в сезоне 2019-2020гг. в г.Сургуте «ЛЮБИТЕЛЬ 18+» среди команд: «Джокер» г.Сургут – «Нефтеюганск» г.Нефтеюганск

05.01.2020г.

13.00-15.00

Отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в сезоне 2019-2020гг. в г.Сургуте «ЛЮБИТЕЛЬ 18+» среди команд: «Джокер» г.Сургут – «Нефтеюганск» г.Нефтеюганск

05.01.2020г.

15.00-17.15

Открытый Чемпионат города Сургута по хоккею среди мужских любительских команд в сезоне 2019-2020гг. среди команд: «Крутов» г.Сургут – «Сбербанк» г.Сургут

05.01.2020г.

17.30-19.30

Отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в сезоне 2019-2020гг. в г.Сургуте «ЛЮБИТЕЛЬ 40+» среди команд: «Спарта» г.Сургут – «Ночные мамонты» г.Ханты-Мансийск

05.01.2020г.

19.30-21.30

Отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в сезоне 2019-2020гг. в г.Сургуте «ЛЮБИТЕЛЬ 40+» среди команд: «Скат-Югра» г.Сургут – «Ветер» г.Нижневартовск

11.01.2020г.

11.00-13.15

Открытый Чемпионат города Сургута по хоккею среди мужских любительских команд в сезоне 2019-2020гг. среди команд: «РН-Юганскнефтегаз» г.Нефтеюганск – «Скат-Югра» г.Сургут

11.01.2020г.

16.45-19.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020 гг. среди команд: «Олимпиец-2006» г. Сургут – «Северные охотники» г. Когалым

11.01.2020г.

19.45-21.45

Отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в сезоне 2019-2020гг. в г.Сургуте «ЛЮБИТЕЛЬ 40+» среди команд: «Спарта» г.Сургут – «Скат-Югра» г.Сургут

12.01.2020г.

09.45-12.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020 гг. среди команд: «Олимпиец-2006» г. Сургут – «Северные охотники» г. Когалым

18.01.2020г.

11.00-13.15

Открытый Чемпионат города Сургута по хоккею среди мужских любительских команд в сезоне 2019-2020гг. среди команд: «РН-Юганскнефтегаз» г.Нефтеюганск – «Скат-Югра» г.Сургут

18.01.2020г.

14.00- 16.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020 гг. среди команд: «Олимпиец-2005» г. Сургут – «Автомобилист» г. Екатеринбург

19.01.20120г.

09.45-12.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020 гг. среди команд: «Олимпиец-2005» г. Сургут – «Автомобилист» г. Екатеринбург

19.01.2020г.

19.30-21.30

Отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в сезоне 2019-2020гг. в г.Сургуте «ЛЮБИТЕЛЬ 40+» среди команд: «Спарта» г.Сургут – «Рожденные в СССР» г.Лангепас

25.01.2020г.

11.00-13.15

Открытый Чемпионат города Сургута по хоккею среди мужских любительских команд в сезоне 2019-2020гг. среди команд: «РН-Юганскнефтегаз» г.Нефтеюганск – «Сбербанк» г.Сургут

25.01.2020г.

16.45-19.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020 гг. среди команд: «Олимпиец-2002» г. Сургут – «Металлург» г. Магнитогорск

25.01.2020г.

19.45-22.00

Открытый Чемпионат города Сургута по хоккею среди мужских любительских команд в сезоне 2019-2020гг. среди команд: «Скат-Югра» г.Сургут – «Крутов» г.Сургут

26.01.2020г.

09.45-12.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020 гг. среди команд: «Олимпиец-2002» г. Сургут – «Металлург» г. Магнитогорск

* Внимание! В календарь спортивно-массовых мероприятий могут вноситься изменения.