Календарь спортивно-массовых мероприятий МАУ «Ледовый Дворец спорта» на ноябрь 2019г.

Вернуться назад

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения: г. Сургут, Югорский тракт, 40 МАУ «Ледовый Дворец спорта»

02.11.2019г.

10.45-13.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020гг. среди команд: «Олимпиец-2004» г.Сургут – «Автомобилист» г.Екатеринбург

02.11.2019г.

13.45-16.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020гг. среди команд: «Олимпиец-2007» г.Сургут – «Авто-Спартаковец» г.Екатеринбург

02.11.2019г.

16.45-19.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020гг. среди команд: «Олимпиец-2006» г.Сургут – «Рубин» г.Тюмень

03.11.2019г.

07.45-10.15

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020гг. среди команд: «Олимпиец-2004» г.Сургут – «Автомобилист» г.Екатеринбург

03.11.2019г.

10.30-13.00

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020гг. среди команд: «Олимпиец-2007» г.Сургут – «Авто-Спартаковец» г.Екатеринбург

03.11.2019г.

13.15-15.45

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020гг. среди команд: «Олимпиец-2006» г.Сургут – «Рубин» г.Тюмень

03.11.2019г.

20.00-22.15

Открытый Чемпионат города Сургута по хоккею среди мужских любительских команд в сезоне 2019-2020гг. среди команд: «Крутов» г.Сургут – «Сбербанк» г.Сургут

04.11.2019г.

12.00-14.00

Отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд сезона 2019–2020гг. дивизиона «ЛЮБИТЕЛЬ 40+» в г. Сургуте среди команд: «Спарта» г.Сургут – «Строитель» г.Югорск

04.11.2019г.

14.00-16.30

Отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд сезона 2019–2020гг. дивизиона «ЛЮБИТЕЛЬ 40+» в г. Сургуте среди команд: «Скат-Югра» г.Сургут – «Нягань» г.Нягань

04.11.2019г.

16.30-18.00

Отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд сезона 2019–2020гг. дивизиона «ЛЮБИТЕЛЬ 18+» в г. Сургуте среди команд: «Джокер» г.Сургут – «Сортым» с.п.Нижнесортымский

07.11.2019г.

10.30-16.00

Первенство города Сургута по фигурному катанию на коньках (все возрастные группы).

08.11.2019г.

10.30-14.00

Первенство города Сургута по фигурному катанию на коньках (все возрастные группы).

09.11.2019г.

16.45-19.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020гг. среди команд: «Олимпиец-2002» г.Сургут – «Спутник» г.Нижний Тагил

09.11.2019г.

19.45-22.00

Открытый Чемпионат города Сургута по хоккею среди мужских любительских команд в сезоне 2019-2020гг. среди команд: «Крутов» г.Сургут – «Скат-Югра» г.Сургут

10.11.2019г.

09.45-12.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020гг. среди команд: «Олимпиец-2002» г.Сургут – «Спутник» г.Нижний Тагил

10.11.2019г.

20.00-22.15

Открытый Чемпионат города Сургута по хоккею среди мужских любительских команд в сезоне 2019-2020гг. среди команд: «Сбербанк» г.Сургут – «Скат-Югра» г.Сургут

14.11.2019г.

16.45-19.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020гг. среди команд: «Олимпиец-2006» г.Сургут – «Филин» г.Нижневартовск

15.11.2019г.

09.45-12.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020гг. среди команд: «Олимпиец-2006» г.Сургут – «Филин» г.Нижневартовск

16.11.2019г.

«РУКИ ВВЕРХ»

17.11.2019г.

11.30-14.00

Отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд сезона 2019–2020гг. дивизиона «ЛЮБИТЕЛЬ 40+» в г. Сургуте среди команд: «Спарта» г.Сургут – «Айсберг» г.Когалым

17.11.2019г.

13.45-16.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020гг. среди команд: «Олимпиец-2005» г.Сургут – «СДЮСАШОР» г.Омск

18.11.2019г.

09.45-12.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020гг. среди команд: «Олимпиец-2005» г.Сургут – «СДЮСАШОР» г.Омск

23.11.2019г.

11.00-13.15

Открытый Чемпионат города Сургута по хоккею среди мужских любительских команд в сезоне 2019-2020гг. среди команд: «РН-Юганскнефтегаз» г.Нефтеюганск – «Крутов» г.Сургут

23.11.2019г.

13.45-16.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020гг. среди команд: «Олимпиец-2006» г.Сургут – «Металлург» г.Серов

23.11.2019г.

16.45-19.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020гг. среди команд: «Олимпиец-2005» г.Сургут – «Молот» г.Пермь

24.11.2019г.

09.45-12.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020гг. среди команд: «Олимпиец-2006» г.Сургут – «Металлург» г.Серов

24.11.2019г.

12.45-15.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020гг. среди команд: «Олимпиец-2005» г.Сургут – «Молот» г.Пермь

26.11.2019г.

16.45-19.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020гг. среди команд: «Олимпиец-2006» г.Сургут – «Автомобилист» г.Екатеринбург

27.11.2019г.

09.45-12.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020гг. среди команд: «Олимпиец-2006» г.Сургут – «Автомобилист» г.Екатеринбург

29.11.2019г.

18.00-19.00

Праздник «День матери»

30.11.2019г.

11.00-13.15

Открытый Чемпионат города Сургута по хоккею среди мужских любительских команд в сезоне 2019-2020гг. среди команд: «РН-Юганскнефтегаз» г.Нефтеюганск – «Скат-Югра» г.Сургут

30.11.2019г.

13.45-16.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020гг. среди команд: «Олимпиец-2002» г.Сургут – «Барыс» г.Астана

30.11.2019г.

16.45-19.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020гг. среди команд: «Олимпиец-2007» г.Сургут – «Югра» г.Ханты-Мансийск

30.11.2019г.

19.45-22.15

Отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд сезона 2019–2020гг. дивизиона «ЛЮБИТЕЛЬ 18+» в г. Сургуте среди команд: «Джокер» г.Сургут – «Нефтеюганск» г.Нефтеюганск

01.12.2019г.

09.45-12.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020гг. среди команд: «Олимпиец-2002» г.Сургут – «Барыс» г.Астана

01.12.2019г.

12.45-15.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2019-2020гг. среди команд: «Олимпиец-2007» г.Сургут – «Югра» г.Ханты-Мансийск

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения: г. Сургут, ул. Губкина, 16а СОК «Олимпиец»

03.11.2019г.

10.00-19.00

МБУ «РУСС» Чемпионат Сургутского района по хоккею с шайбой

04.11.2019г.

10.00-14.30

МБУ «РУСС» Чемпионат Сургутского района по хоккею с шайбой

*Внимание! В календарь спортивно-массовых мероприятий могут вноситься изменения.