Календари спортивных мероприятий

Вернуться назад

Приглашаем Всех желающих посетить игры в рамках "Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею сезона 2018-2019 гг.".

Поддержите родную команду! Болейте за наших!

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Начало раскатки за 15 минут до матча.

Игры проходят в Ледовом Дворце спорта: Югорский тракт, 40

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею cезона 2018-2019 гг.

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения: г. Сургут, Югорский тракт, 40 МАУ «Ледовый Дворец спорта»

08.12.2018г.

13:45-16:30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (группа Сильнейших) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2006» г.Сургут – «Югра» г.Ханты-Мансийск

08.12.2018г.

16:45-19:30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (группа Сильнейших) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2001» г.Сургут – «Ястребы» г.Омск

09.12.2018г.

09:45-12:30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (группа Сильнейших) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2001» г.Сургут – «Ястребы» г.Омск

09.12.2018г.

12:45-15:30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (группа Сильнейших) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2006» г.Сургут – «Югра» г.Ханты-Мансийск

15.12.2018г.

13:45-16:30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (группа Сильнейших) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2006» г.Сургут – «Авангард» г.Омск

16.12.2018г.

09:45-12:30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (группа Сильнейших) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2006» г.Сургут – «Авангард» г.Омск

21.12.2018г.

16:45-19:30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (группа Сильнейших) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2004» г.Сургут – «Авангард» г.Омск

22.12.2018г.

16:45-19:30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (вторая группа) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2003» г.Сургут – «СДЮСАШОР» г.Омск

22.12.2018г.

13:45-16:30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (группа Сильнейших) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2004» г.Сургут – «Авангард» г.Омск

23.12.2018г.

12:45-15:30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (вторая группа) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2003» г.Сургут – «СДЮСАШОР» г.Омск