С 07 по 08 ноября 2019 года на базе муниципального автономного учреждения «Ледовый Дворец спорта» с целью повышения спортивного мастерства юных фигуристов, выявления перспективных и сильнейших спортсменов, выполнения и подтверждения разрядных требований, а также развития и популяризации фигурного катания на коньках в городе Сургуте прошло первенство города Сургута по фигурному катанию на коньках (все возрастные группы) и открытый конкурс «Юный фигурист».

В данных соревнованиях приняли участие 68 юных спортсменов, занимающихся отделения фигурного катания на коньках спортивной школы «Олимпиец» МАУ «Ледовый дворец спорта».

В каждом разряде была высокая конкуренция за призовые места.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Открытый конкурс «Юный фигурист»

Юный фигурист (девочки)

1 место

Автомонова Дарья (тренер Шушарина А.И.)

2 место

Петренко Ксения (тренер Шушарина А.И.)

3 место

Аюпова Алия (тренер Шушарина А.И.)

 

Первенство города Сургута по фигурному катанию на коньках (все возрастные группы)

3 юношеский (девочки)

1 место

Потокина София (тренер Шушарина А.И.)

2 место

Гольцова Александра (тренер Шушарина А.И.)

3 место

Зайцева Екатерина (тренер Шушарина А.И.)

2 юношеский (мальчики)

1 место

Гаевой Павел (тренер Шушарина А.И.)

2 место

Вишневский Андрей (тренер Шушарина А.И.)

3 место

Федоренко Владислав (тренер Шушарина А.И.)

2 юношеский (девочки)

1 место

Баркова Алла (тренер Шушарина А.И.)

2 место

Орлова Злата (тренер Шушарина А.И.)

3 место

Харченко Арина (тренер Маслаускайте Л.Л.)

1 юношеский (девочки)

1 место

Бариева Алина (тренер Маслаускайте Л.Л.)

2 место

Кисловская Ольга (тренер Маслаускайте Л.Л.)

3 место

Серебренникова Софья (тренер Маслаускайте Л.Л.)

3 спортивный (мальчики)

1 место

Серебряков Роман (тренер Маслаускайте Л.Л.)

3 спортивный (девочки)

1 место

Шука Ангелина (тренер Фесенко Д.Г.)

2 место

Чуланова Любовь (тренер Фесенко Д.Г.)

3 место

Резанова Елизавета (тренер Маслаускайте Л.Л.)

2 спортивный (девушки)

1 место

Ангелова Мария (тренер Фесенко Д.Г.)

2 место

Автомонова Виктория (тренер Фесенко Д.Г.)

3 место

Бокий Вероника (тренер Фесенко Д.Г.)

1 спортивный (девушки)

1 место

Бахматова Елизавета (тренер Шушарина А.И.)

2 место

Анастасьева Яна (тренер Фесенко Д.Г.)

3 место

Белоусова Виктория (тренер Фесенко Д.Г.)

КМС (девушки)

1 место

Скобцова Александра (тренер Фесенко Д.Г.)

2 место

Финаева Вероника (тренер Шушарина А.И.)

3 место

Сухаревская Софья (тренер Фесенко Д.Г.)

МС (девушки)

1 место

Туманова Полина (тренер Фесенко Д.Г.)

 

Победители соревнований в каждом разряде были награждены дипломами, медалями и статуэтками, призёры – дипломами и медалями соответствующих степеней.

Поздравляем юных фигуристов отделения фигурного катания на коньках спортивной школы «Олимпиец» МАУ «Ледовый Дворец спорта» - победителей и призеров первенства города Сургута по фигурному катанию на коньках среди (все возрастные группы), открытого конкурса «Юный фигурист» !!!

Особую благодарность выражаем тренерам отделения фигурного катания на коньках: Фесенко Дарье Геннадьевне, Маслаускайте Людмиле Людасовне, Шушариной Анне Ивановне, инструктору по спорту Филипповой Ольге Анатольевне, хореографам: Беляевой Анастасии Олеговне и Рысиной Александре Владимировне за подготовку наших спортсменов!!!

Благодарим и выражаем признательность нашим родителям за неравнодушие к детскому спорту в городе Сургуте и поддержку наших фигуристов!!!!