Результаты

Вернуться назад

12 спортсменов отделения фигурного катания на коньках спортивной школы «Олимпиец» вернулись с соревнований с медалями

В период с 15 по 16 января 2020 г. занимающиеся отделения «фигурное катание на коньках» под руководством хореографа Беляевой Анастасии Олеговны приняли участие в открытом первенстве и чемпионате города Покачи по фигурному катанию на коньках «Рождественские Узоры», г. Покачи.

12 спортсменов отделения фигурного катания на коньках спортивной школы «Олимпиец» вернулись с соревнований с медалями:

3 юношеский разряд (девочки)

1 место – Цветкова Мария (тренер Шушарина А.И.)

2 юношеский разряд (девочки)

1 место – Орлова Злата (тренер Шушарина А.И.)

3 место – Ситникова Ксения (тренер Шушарина А.И.)

1 юношеский разряд (девочки)

1 место – Петренко Дарья (тренер Шушарина А.И.)

3 спортивный разряд (девочки)

2 место – Чуланова Любовь (тренер Фесенко Д.Г.)

2 спортивный разряд (девушки)

3 место – Ангелова Мария (тренер Фесенко Д.Г.)

1 спортивный разряд гр. А (девушки)

1 место – Янковская Яна (тренер Фесенко Д.Г.)

1 спортивный разряд гр. В (девушки)

1 место – Финаева Вероника (тренер Шушарина А.И.)

КМС юниорки гр. А

2 место – Скобцова Александра (тренер Фесенко Д.Г.)

КМС юниорки гр. В

2 место – Сухаревская Софья (тренер Фесенко Д.Г.)

3 место – Карпуценко Анна (тренер Шушарина А.И.)

МС (женщины)

1 место – Туманова Полина (тренер Фесенко Д.Г.)

Поздравляем наших юных фигуристов, тренеров и родителей!

Желаем дальнейших успехов в спорте!

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Тюменский меридиан»

В период с 27 по 29 ноября 2019 года в городе Тюмени прошли всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Тюменский меридиан». В соревнованиях принимали участие спортсмены из г. Санкт-Петербурга, Московской, Кировской, Новосибирской, Свердловской, Тюменской областей, Краснодарского и Красноярского краев, ХМАО, ЯНАО. Занимающиеся спортивной школы «Олимпиец» МАУ «Ледовый Дворец спорта» представляли на всероссийских соревнованиях Ханты-Мансийский автономный округ-Югру: в разряде КМС - Финаева Вероника (тренер Шушарина А.И., хореограф Рысина А.В.), в МС - Туманова Полина (тренер Фесенко Д.Г., хореографа Беляева А.О.)

Финаева Вероника – в разряде КМС заняла 16 место из 20.

Туманова Полина, набрав 167,32 балла по результатам двух программ (короткой и произвольной) стала серебряным призером всероссийских соревнований по фигурному катанию на коньках «Тюменский меридиан» в спортивном звании мастер спорта!

Поздравляем наших тренеров, хореографов, спортсменов и родителей с успешным выступлением на соревнованиях!

Турнир по фигурному катанию на коньках «Созвездие Югры»

02 декабря 2019 г. завершился региональный турнир по фигурному катанию на коньках «Созвездие Югры» среди юношей и девушек 2013 г.р. и старше, который проходил в г. Мегионе с 29 ноября по 02 декабря 2019г.

Город Сургут на данных соревнованиях представляли 43 спортсмена отделения «фигурное катание на коньках» спортивной школы «Олимпиец» МАУ «Ледовый Дворец спорта» под руководством тренеров: Фесенко Дарьи Геннадьевны, Маслаускайте Людмилы Людасовны, Шушариной Анны Ивановны, хореографа Беляевой Анастасии Олеговны.

13 спортсменов отделения «фигурное катание на коньках стали победителями и призерами:

Юный фигурист (девочки)

2 место – Петренко Ксения (тренер Шушарина А.И.)

3 место – Автомонова Дарья (тренер Шушарина А.И.)

3 юношеский разряд (девочки)

1 место – Потокина София (тренер Шушарина А.И.)

2 юношеский разряд (мальчики)

1 место – Гаевой Павел (тренер Шушарина А.И.)

2 место – Вишневский Андрей (тренер Шушарина А.И.)

3 место – Федоренко Владислав (тренер Шушарина А.И.)

2 юношеский разряд (девочки)

2 место – Соколова Милана (тренер Маслаускайте Л.Л.)

3 спортивный разряд (девочки)

3 место – Шука Ангелина (тренер Фесенко Д.Г.)

3 спортивный разряд (мальчики)

1 место – Серебряков Роман (тренер Маслаускайте Л.Л.)

2 спортивный разряд (девушки)

3 место – Ангелова Мария (тренер Фесенко Д.Г.)

1 спортивный разряд (девушки)

1 место – Бахматова Елизавета (тренер Шушарина А.И.)

3 место – Анастасьева Яна (тренер Фесенко Д.Г.)

КМС (девушки)

1 место – Туманова Полина (тренер Фесенко Д.Г.)

Поздравляем наших юных фигуристов, тренеров и родителей!

Желаем дальнейших успехов в спорте!

Участие в соревнованиях по фигурному катанию на коньках на «Осенний Кубок Титана»

В период с 09 по 10 ноября 2019 г. занимающиеся отделения «фигурное катание на коньках» под руководством тренера Маслаускайте Л.Л., инструктора по спорту Филипповой О.А. и хореографа Беляевой А.О. приняли участие в соревнованиях по фигурному катанию на коньках на «Осенний Кубок Титана», которые проводились в г. Сургуте на Ледовой арене «Титан» по адресу: Пролетарский проспект, 6/1.

Из 29 представителей спортивной школы «Олимпиец» МАУ «Ледовый Дворец спорта» 18 спортсменов отделения «фигурное катание на коньках стали победителями и призерами:

Юный фигурист 2013г.р. (девочки)

3 место – Арина Коняева (тренер Маслаускайте Л.Л.)

Юный фигурист 2012г.р. (девочки)

1 место – Елизавета Фадеева (тренер Маслаускайте Л.Л.)

2 место – Александрина Барышева (тренер Маслаускайте Л.Л.)

3 место – Анна Сафина (тренер Маслаускайте Л.Л.)

3 юношеский разряд гр. А (девочки)

3 место – Диана Джураева (тренер Маслаускайте Л.Л.)

2 юношеский разряд гр. А (девочки)

1 место – Анна Мастерова (тренер Маслаускайте Л.Л.)

2 место – Карина Фаттахова (тренер Маслаускайте Л.Л.)

3 место – Елизавета Белоусова (тренер Маслаускайте Л.Л.)

2 юношеский разряд гр. Б (девочки)

1 место – Елизавета Зайцева (тренер Маслаускайте Л.Л.)

2 место – Валерия Троян (тренер Маслаускайте Л.Л.)

3 место – Арина Харченко (тренер Маслаускайте Л.Л.)

1 юношеский разряд (девочки)

2 место – Ольга Кисловская (тренер Маслаускайте Л.Л.)

3 спортивный разряд (мальчики)

1 место – Роман Серебряков (тренер Маслаускайте Л.Л.)

3 спортивный разряд (девочки)

2 место – Любовь Чуланова (тренер Фесенко Д.Г.)

3 место – Мирра Блинова (тренер Маслаускайте Л.Л.)

2 спортивный разряд (девушки)

1 место – Мария Ангелова (тренер Фесенко Д.Г.)

2 место – Виктория Автомонова (тренер Фесенко Д.Г.)

3 место – Вероника Бокий (тренер Фесенко Д.Г.)

Победители и призеры награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.

Поздравляем наших юных фигуристов, тренеров и родителей!

Желаем дальнейших успехов в спорте!

В городе Сургуте прошло первенство города Сургута по фигурному катанию на коньках (все возрастные группы) и открытый конкурс «Юный фигурист»

С 07 по 08 ноября 2019 года на базе муниципального автономного учреждения «Ледовый Дворец спорта» с целью повышения спортивного мастерства юных фигуристов, выявления перспективных и сильнейших спортсменов, выполнения и подтверждения разрядных требований, а также развития и популяризации фигурного катания на коньках в городе Сургуте прошло первенство города Сургута по фигурному катанию на коньках (все возрастные группы) и открытый конкурс «Юный фигурист».

В данных соревнованиях приняли участие 68 юных спортсменов, занимающихся отделения фигурного катания на коньках спортивной школы «Олимпиец» МАУ «Ледовый дворец спорта».

В каждом разряде была высокая конкуренция за призовые места.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Открытый конкурс «Юный фигурист»

Юный фигурист (девочки)

1 место

Автомонова Дарья (тренер Шушарина А.И.)

2 место

Петренко Ксения (тренер Шушарина А.И.)

3 место

Аюпова Алия (тренер Шушарина А.И.)

 

Первенство города Сургута по фигурному катанию на коньках (все возрастные группы)

3 юношеский (девочки)

1 место

Потокина София (тренер Шушарина А.И.)

2 место

Гольцова Александра (тренер Шушарина А.И.)

3 место

Зайцева Екатерина (тренер Шушарина А.И.)

2 юношеский (мальчики)

1 место

Гаевой Павел (тренер Шушарина А.И.)

2 место

Вишневский Андрей (тренер Шушарина А.И.)

3 место

Федоренко Владислав (тренер Шушарина А.И.)

2 юношеский (девочки)

1 место

Баркова Алла (тренер Шушарина А.И.)

2 место

Орлова Злата (тренер Шушарина А.И.)

3 место

Харченко Арина (тренер Маслаускайте Л.Л.)

1 юношеский (девочки)

1 место

Бариева Алина (тренер Маслаускайте Л.Л.)

2 место

Кисловская Ольга (тренер Маслаускайте Л.Л.)

3 место

Серебренникова Софья (тренер Маслаускайте Л.Л.)

3 спортивный (мальчики)

1 место

Серебряков Роман (тренер Маслаускайте Л.Л.)

3 спортивный (девочки)

1 место

Шука Ангелина (тренер Фесенко Д.Г.)

2 место

Чуланова Любовь (тренер Фесенко Д.Г.)

3 место

Резанова Елизавета (тренер Маслаускайте Л.Л.)

2 спортивный (девушки)

1 место

Ангелова Мария (тренер Фесенко Д.Г.)

2 место

Автомонова Виктория (тренер Фесенко Д.Г.)

3 место

Бокий Вероника (тренер Фесенко Д.Г.)

1 спортивный (девушки)

1 место

Бахматова Елизавета (тренер Шушарина А.И.)

2 место

Анастасьева Яна (тренер Фесенко Д.Г.)

3 место

Белоусова Виктория (тренер Фесенко Д.Г.)

КМС (девушки)

1 место

Скобцова Александра (тренер Фесенко Д.Г.)

2 место

Финаева Вероника (тренер Шушарина А.И.)

3 место

Сухаревская Софья (тренер Фесенко Д.Г.)

МС (девушки)

1 место

Туманова Полина (тренер Фесенко Д.Г.)

 

Победители соревнований в каждом разряде были награждены дипломами, медалями и статуэтками, призёры – дипломами и медалями соответствующих степеней.

Поздравляем юных фигуристов отделения фигурного катания на коньках спортивной школы «Олимпиец» МАУ «Ледовый Дворец спорта» - победителей и призеров первенства города Сургута по фигурному катанию на коньках среди (все возрастные группы), открытого конкурса «Юный фигурист» !!!

Особую благодарность выражаем тренерам отделения фигурного катания на коньках: Фесенко Дарье Геннадьевне, Маслаускайте Людмиле Людасовне, Шушариной Анне Ивановне, инструктору по спорту Филипповой Ольге Анатольевне, хореографам: Беляевой Анастасии Олеговне и Рысиной Александре Владимировне за подготовку наших спортсменов!!!

Благодарим и выражаем признательность нашим родителям за неравнодушие к детскому спорту в городе Сургуте и поддержку наших фигуристов!!!!

В период с 25 по 27 октября 2019 г. в г. Ханты-Мансийске проходил чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по фигурному катанию на коньках среди мужчин и женщин

В период с 25 по 27 октября 2019 г. в г. Ханты-Мансийске проходил чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по фигурному катанию на коньках среди мужчин и женщин, первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек. Для борьбы за главные призы в Ледовом дворце спорта собрались 133 спортсмена из городов: Покачи, Радужный, Когалым, Мегион, Сургут, Излучинск и Ханты-Мансийск.

От спортивной школы «Олимпиец» МАУ «Ледовый Дворец спорта» город Сургут на данных соревнованиях представлял 41 спортсмен отделения «фигурное катание на коньках» под руководством тренеров: Маслаускайте Людмилы Людасовны, Шушариной Анны Ивановны, хореографа Беляевой Анастасии Олеговны.

12 спортсменов отделения «фигурное катание на коньках стали победителями и призерами:

2 юношеский (мальчики)

1 м – Гаевой Павел (тренер Шушарина А.И.)

3 м – Федоренко Владислав (тренер Шушарина А.И.)

2 юношеский (девочки)

1 м – Соколова Милана (тренер Маслаускайте Л.Л.)

2 м – Баркова Алла (тренер Шушарина А.И.)

3 м – Орлова Злата (тренер Шушарина А.И.)

1 юношеский (девочки)

2 м – Бариева Алина (тренер Маслаускайте Л.Л.)

3 спортивный (мальчики)

1 м – Серебряков Роман (тренер Маслаускайте Л.Л.)

3 спортивный (девочки)

3 м – Шука Ангелина (тренер Фесенко Д.Г.)

2 спортивный (девушки)

3 м – Ангелова Мария (тренер Фесенко Д.Г.)

1 спортивный (девушки)

1 м – Бахматова Елизавета (тренер Шушарина А.И.)

3 м – Янковская Яна (тренер Фесенко Д.Г.)

МС

1 м – Туманова Полина (тренер Фесенко Д.Г.)

Поздравляем наших юных фигуристов, тренеров и родителей!

Желаем дальнейших успехов в спорте!

Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «Открытие сезона»

В период с 05 по 06 октября 2019 г. занимающиеся отделения «фигурное катание на коньках» под руководством хореографа Беляевой Анастасии Олеговны приняли участие в открытых соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Открытие сезона», которые проводились в г. Тобольске.

Из 8 фигуристов спортивной школы «Олимпиец» МАУ «Ледовый Дворец спорта» 3 спортсменов приехали с медалями.

Победителем в разряде КМС стала Александра Скобцова (тренер Фесенко Д.Г., хореограф Беляева А.О.).

3 место в 1 спортивном разряде заняла Яна Анастасьева (тренер Фесенко Д.Г., хореограф Беляева А.О.).

Также бронзовым призером в 3 спортивный разряде стала Ангелина Шука (тренер Фесенко Д.Г., хореограф Беляева А.О.).

Поздравляем наших юных фигуристов, тренеров и родителей!

Желаем дальнейших успехов в спорте!

В г. Покачи прошло открытое первенство города Покачи по фигурному катанию на коньках, посвященное международному дню толерантности

В период с 03 по 04 октября 2019 года в г. Покачи прошло открытое первенство города Покачи по фигурному катанию на коньках, посвященное международному дню толерантности.

Город Сургут на данных соревнованиях представляли 20 спортсменов отделения «фигурное катание на коньках» спортивной школы «Олимпиец» МАУ «Ледовый Дворец спорта» под руководством тренеров: Фесенко Дарьи Геннадьевны, Маслаускайте Людмилы Людасовны, Шушариной Анны Ивановны.

11 спортсменов отделения «фигурное катание на коньках стали победителями и призерами:

Юный фигурист 2013г.р. (девочки)

3 место – Дарья Автомонова (тренер Шушарина А.И.)

3 юношеский разряд (девочки)

1 место – София Потокина (тренер Шушарина А.И.)

3 место – Алла Баркова (тренер Шушарина А.И.)

2 юношеский разряд (девочки)

1 место – Дарья Петренко (тренер Шушарина А.И.)

2 место – Милана Соколова (тренер Маслаускайте Л.Л.)

Злата Орлова (тренер Шушарина А.И.)

3 спортивный разряд (мальчики)

1 место – Роман Серебряков (тренер Маслаускайте Л.Л.)

2 спортивный разряд (девочки)

3 место – Варвара Шипко (тренер Шушарина А.И.)

1 спортивный разряд (девушки)

3 место – Анна Новикова (тренер Шушарина А.И.)

КМС (девушки)

1 место – Вероника Финаева (тренер Шушарина А.И.)

МС (женщины)

3 место – Полина Туманова (тренер Фесенко Д.Г.)

Поздравляем юных фигуристов отделения «фигурное катание на коньках», тренеров и родителей спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях!!!

Сургутские фигуристы завоевали 11 медалей на турнире по фигурному катанию!

С 26 по 28 апреля 2019 года на базе муниципального автономного учреждения «Ледовый Дворец спорта» с целью повышения спортивного мастерства юных фигуристов, выявления перспективных и сильнейших спортсменов, выполнения и подтверждения разрядных требований, а также развития и популяризации фигурного катания на коньках в городе Сургуте прошел открытый турнир по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек (все возрастные группы) «Сургутский фигурист».

В этом году в турнире приняли участие 214 юных спортсменов из 10 городов России: Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (г. Сургут, г. Ханты-Мансийск, г. Покачи, г. Мегион), Ямало-Ненецкого автономного округа (г. Новый Уренгой, г. Ноябрьск, г. Надым), Тюменской области (г. Тюмень, г. Тобольск), Омской области (г. Омск).

Финансовую поддержку в проведении турнира оказала Урванцева Ирина Александровна - депутат Думы ХМАО-Югры, помощь в организации и украшении турнира: Компания Донна Пицца, ООО «Отели Сургута», компания ростовых кукол «Фанни Банни», сеть салонов красоты «Шанель».

С приветственным словом на торжественной церемонии открытия соревнований выступили:

  • Начальник управления физической культуры и спорта Администрации города - Ющенко Михаил Васильевич;
  • Депутат Думы города Сургута, Президент местной общественной организации «Федерация фигурного катания на коньках» - Леснова Ольга Валерьевна;
  • Депутат Думы города Сургута – Пахотин Дмитрий Сергеевич;
  • директор МАУ «Ледовый Дворец спорта» - Карбаинов Сергей Владимирович.

В каждой возрастной категории была высокая конкуренция за призовые места.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Юный фигурист 2012 г.р. девочки

1 место

Вероника Савельева (г. Ханты-Мансийск)

2 место

Анна Леонтьева (г. Покачи)

3 место

Диана Джураева (г. Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта»)

Юный фигурист 2012 г.р. мальчики

1 место

Елисей Колесов (г. Надым)

Юный фигурист 2013 г.р. девочки

1 место

Ксения Петренко (г. Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта»)

2 место

Дарья Автомонова (г. Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта»)

3 место

Екатерина Ткачук (г. Покачи)

Юный фигурист 2013 г.р. мальчики

1 место

Амир Саматов (г. Мегион)

2 место

Евгений Назаров (г. Покачи)

3 место

Тимур Туктамышев (г. Покачи)

3 юношеский 2012 г.р. мальчики

1 место

Максим Шилов (г. Новый Уренгой)

3 юношеский 2012 г.р. девочки

1 место

Софья Потокина (г. Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта»)

2 место

Варвара Акимцева (г. Новый Уренгой)

3 место

Яна Павлова (г. Тюмень)

3 юношеский 2011 г.р. девочки

1 место

Алла Баркова (г. Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта»)

2 место

Виктория Анисимова (г. Мегион)

3 место

Полина Слободчикова (г. Тобольск)

2 юношеский мальчики

1 место

Петр Килеев (г. Новый Уренгой)

2 юношеский девочки

1 место

Елена Курилюк (г. Ханты-Мансийск)

2 место

Ксения Вагина (г. Ханты-Мансийск)

3 место

Мария Алексеенко (г. Ханты-Мансийск)

1 юношеский мальчики

1 место

Роман Серебряков (г. Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта»)

2 место

Александр Болсуновский (г. Новый Уренгой)

3 место

Камран Нуриев (г. Покачи)

1 юношеский девочки

1 место

Анна Потапова (г. Покачи)

2 место

Александра Пономарева (г. Тюмень)

3 место

Елизавета Бородихина (г. Омск)

3 спортивный девочки

1 место

Алена Тихонова (г. Новый Уренгой)

2 место

София Шарова (г. Покачи)

3 место

Виктория Автомонова (г. Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта»)

2 спортивный мальчики

1 место

Антон Пирожков (г. Новый Уренгой)

2 спортивный девочки

1 место

Софья Гопп (г. Тюмень)

2 место

Яна Янковская (г. Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта»)

3 место

Мария Фещенко (г. Покачи)

1 спортивный юноши

1 место

Рамазанов Имам (г. Покачи)

2 место

Овчинников Тимофей (г. Покачи)

3 место

Денис Иванов (г. Ноябрьск)

1 спортивный девушки

1 место

Василиса Семенова (г. Покачи)

2 место

Александра Скобцова (г. Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта»)

3 место

Анастасия Яровая (г. Новый Уренгой)

КМС девушки

1 место

Анна Ромасюк (г. Покачи)

2 место

Снежана Зиновьева (г. Покачи)

3 место

Вероника Финаева (г. Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта»)

МС девушки

1 место

Людмила Быкова (г. Мегион)

2 место

Полина Туманова (г. Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта»)

3 место

Анна Поливанова (г. Мегион)

Местная общественная организация «Федерация фигурного катания на коньках» наградила благодарственными письмами и памятными призами всех участников турнира.

Победители соревнований в каждой возрастной категории были награждены дипломами, медалями и статуэтками, призёры – дипломами и медалями соответствующих степеней, тренеры победителей соревнований отмечены благодарственными письмами.

Поздравляем юных фигуристов отделения фигурного катания на коньках спортивной школы «Олимпиец» МАУ «Ледовый Дворец спорта» - победителей и призеров открытого турнира по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек (все возрастные группы) «Сургутский фигурист» !!!

Особую благодарность выражаем тренерам отделения фигурного катания на коньках: Фесенко Дарье Геннадьевне, Маслаускайте Людмиле Людасовне, Шушариной Анне Ивановне, хореографу Беляевой Анастасии Олеговне за подготовку наших спортсменов!!!

Благодарим и выражаем признательность нашим родителям за неравнодушие к детскому спорту в городе Сургуте и поддержку наших фигуристов!!!!

Сургутские фигуристы
Сургутские фигуристы
Сургутские фигуристы
Сургутские фигуристы
Сургутские фигуристы
Сургутские фигуристы
Сургутские фигуристы
Сургутские фигуристы
Сургутские фигуристы
Сургутские фигуристы
Сургутские фигуристы
Сургутские фигуристы
Сургутские фигуристы

Региональный турнир по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и старше, посвященный году Антарктиды

С 09 по 12 декабря 2018 года на базе муниципального автономного учреждения «Ледовый Дворец спорта» г. Сургута проходил региональный турнир по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и старше, посвященный году Антарктиды.

В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из 6 городов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры: Сургута, Когалыма, Мегиона, Покачей, Радужного, Ханты-Мансийска. Город Сургут представляли фигуристы спортивной школы «Олимпиец» МАУ «Ледовый Дворец спорта» в количестве 31 человека.

В каждой возрастной категории была высокая конкуренция за призовые места. Наши фигуристы показали достойный уровень подготовки и качество конкурсных номеров завоевав 8 призовых мест.

«Накал страстей на соревнованиях действительно был нешуточный. Наши спортсмены отличались сильными номерами и эстетически слаженными выступлениями, которые были близки к искусству» - считает старший тренер отделения «Фигурное катание на коньках» спортивной школы «Олимпиец» Дарья Геннадьевна Фесенко, - «Отдельно хочу отметить Ангелину Шуку – у нее был наилучший прокат», - добавила она.

Поздравляем наших спортсменов - победителей и призеров регионального турнира по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и старше, посвященного году Антарктиды, в число которых вошли:

2 юн. разряд 2010г.р. (девочки):
1 м. – Ангелина Шука (г. Сургут, МАУ «ЛДС»);
1 юн. разряд (мальчики):
1 м. – Роман Серебряков (г. Сургут МАУ «ЛДС»);
1 юн. разряд (девочки):
2 м. – Мирра Блинова (г. Сургут, МАУ «ЛДС»);
3 м. – Мария Ангелова (г. Сургут, МАУ «ЛДС»);
2 сп. разряд (девочки):
2 м. – Яна Янковская (г. Сургут, МАУ «ЛДС»);
3 м. – Анна Новикова (г. Сургут, МАУ «ЛДС»);
1 сп. разряд (девушки):
3 м. – Александра Скобцова (г. Сургут, МАУ «ЛДС»);
КМС (девушки):
2 м. – Полина Туманова (г. Сургут, МАУ «ЛДС»).

Поздравляем тренеров отделения «Фигурное катание на коньках»: Фесенко Дарью Геннадьевну, Маслаускайте Людмилу Людасовну и хореографа Беляеву Анастасию Олеговну, подготовивших спортсменов!

Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Фигуристы спортивной школы «Олимпиец» взяли 12 мест на первенстве города Покачи

Олимпиец18 и 19 декабря в городе Покачи состоялось открытое первенство, посвященное Международному дню толерантности. В нем приняли участие спортсмены отделения «Фигурное катание на коньках» спортивной школы «Олимпиец». Наши ребята получили 12 призовых мест!

Целями и задачами первенства были популяризация фигурного катания на коньках, выполнение спортивных разрядов, обмен опытом между тренерами, а также профилактика экстремизма.

Наши победите и призеры:

3 юношеский (мальчики)

Гаевой Павел – 1 место

Вишневский Андрей – 2 место

Марков Елисей – 3 место

3 юношеский (девочки)

Петренко Дарья – 2 место

Соколова Милана – 3 место

2 юношеский (девочки)

Шука Ангелина – 2 место

Бариева Алина – 3 место

1 юношеский (мальчики)

Серебряков Роман – 1 место

1 юношеский (девочки)

Ангелова Мария – 3 место

2 спортивный (девочки)

Янковская Яна – 3 место

КМС (девушки)

Туманова Полина – 1 место

Финаева Вероника – 2 место

МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Страницы: