Календари спортивных мероприятий

Положение о проведении открытого турнира по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 2005-2011 года рождения "Сургутский фигурист"

Календарный план спортивных, спортивно - массовых и культурно массовых мероприятий муниципального автономного учреждения "Ледовый Дворец спорта" 2017 г.

С 17 по 19 ноября 2017 года в городе Сургуте на арене МАУ «Ледовый Дворец спорта» пройдет открытоеПервенство по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 2005-2011 г.р. (Югорский тракт, 40)

 Первенство по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочекВ соревнованиях примут участие юные фигуристы из Ханты-Мансийска, Мегиона, Тюмени, Покачи, Тобольска, Ноябрьска, Сургута. Планируемое количество участников 150 человек.

Главной целью соревнований является повышение спортивного мастерства юных фигуристов, выявление перспективных и сильнейших спортсменов, выполнение и подтверждение разрядных требований классификационной программы, а так же развитие и популяризация фигурного катания на коньках в городе Сургуте.

Соревнования проводятся в одиночном катании на коньках в соответствии с Единой Всероссийской классификацией.

Программа соревнований

17 ноября 2017 года

08.00 – 09.00 Мандатная комиссия, заседание судейской коллегии

10.00 – 11.45 Юный фигурист (мальчики, девочки)

11.45 – 12.00 Подготовка льда

12.00 – 12.30 Торжественный парад открытия соревнований

12.30 – 14.00 3 юношеский разряд (мальчики, девочки)

14.00 – 14.15 Подготовка льда

14.15 – 16.15 2 юношеский разряд (мальчики, девочки)

16.15 – 16.30 Подготовка льда

16.30 – 17.30 2 спортивный разряд короткая программа(мальчики, девочки)

17.30 – 17.45 Подготовка льда

17.45 – 19.30 1 спортивный разряд короткая программа (юноши, девушки)

19.30 – 19.45 Подготовка льда

19.45 – 21.00 КМС короткая программа(девушки)

18 ноября 2017 года

09.00 – 10.10 1 юношеский разряд (мальчики, девочки)

10.10 – 11.30 2 спортивный разряд произвольная программа(мальчики, девочки)

11.30 – 11.45 Подготовка льда

11.45 – 14.00 1 спортивный разряд произвольная программа(юноши, девушки)

14.00 – 14.15 Подготовка льда

14.15 – 16.00 КМС произвольная программа(девушки)

19 ноября 2017 года

13.00 – 15.00 Юный фигурист (мальчики, девочки)

Вход на соревнования свободный.

Дополнительная информация по телефонам: 95 07 95 (добавочный 401, 406)