ХК «Югра» победой завершил очередную домашнюю серии Высшей лиги

Вернуться назад

Удмуртский коллектив находится в подвале турнирной таблицы. Команда из окружного центра – в борьбе за пятерку сильнейших. Хозяева льда сделали неплохой задел в стартовом периоде, забросив в ворота гостей три безответные шайбы. Второй игровой отрезок ижевские спортсмены выиграли со счетом 2:1, но в заключительном тайме пропустили два гола и уступили 2:6. Для «Югры» эта победа стала уже тридцатой в сезоне. Теперь северяне готовятся к матчам на выезде. Ближайшая встреча в Самаре против ЦСК ВВС в понедельник, 4 февраля. «Не полностью выполнили задание, грубо ошибались, не было такой самоотдачи, старались, но, к сожалению, мастерства не хватает. Поэтому такой печальный результат», – рассказал Игорь Кропотин, главный тренер ХК «Ижсталь».

Источник: in-news.ru