На арене МАУ«Ледовый Дворец спорта»прошёл Открытый турнир по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек «Сургутский фигурист»

Впервые в городе Сургуте на арене МАУ«Ледовый Дворец спорта» 7 и 8 мая 2013 года прошёл Открытый турнир по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек «Сургутский фигурист» в категориях:

-«Юный фигурист» (2007 г.р. и младше);

- «Юный фигурист» (2006 г.р. и младше);

- «3-ий юношеский разряд» (2005г.р. и младше);

- «2-ой юношеский разряд» (2004 г.р. и младше).

С открытием соревнований всех участников и гостей поздравили: председатель комитета по физической культуре и спорта Администрации города Сургута Сергей Иванович Третяк, директор МАУ «Ледовый Дворец спорта» Шамиль Бикбулатович Лукманов, главный судья соревнований Наталья Леонидовна Заболотная (г.Тюмень).

Соревнования обслуживала судейская коллегия:

  1. Заболотная Наталья Леонидовна – главный судья соревнований (г.Тюмень);
  2. Логиновских Дмитрий Михайлович – оператор ввода данных (г.Тюмень);
  3. Самсонова Мария Владимировна – технический судья (г.Тюмень);
  4. Воробьёва Елена Фёдоровна – судья (г.Ханты-Мансийск);
  5. Сёмкина Татьяна Владимировна – судья (г.Мегион);
  6. Согнаева Оксана Анатольевна – судья (г.Покачи);
  7. Катаева Наталья Арнольдовна – судья (г.Покачи).

В соревнованиях приняли участие 79 участников из городов Тюмени, Покачи, Мегиона, Ханты-Мансийска, Нового Уренгоя, Сургута.

В категории «Юный фигурист» (2007 г.р. и младше), мальчики:

1 место занял – Власенко Алексей, г.Тюмень.

2 место занял – Зотов Николай, г.Сургут.

3 место занял – Гельмутдинов Данил, г.Покачи.

В категории «Юный фигурист» (2007 г.р. и младше), девочки:

1 место заняла – Борисова Софья, г. Ханты-Мансийск.

2 место заняла – Гультяева Арина, г. Ханты-Мансийск.

3 место заняла – Варнавская Анна, г.Сургут.

В категории «Юный фигурист» (2006 г.р. и младше), мальчики:      

1 место занял – Овчинников Тимофей, г.Покачи.

2 место занял – Зайдуллин Радмир, г.Покачи.

3 место занял – Лоскутов Сергей, г.Тюмень.

В категории «Юный фигурист» (2006 г.р. и младше), девочки:        

1 место заняла – Яцкова Екатерина, г.Ханты-Мансийск.

2 место заняла – Ромасюк Анна, г.Покачи.

3 место заняла – Третьякова Виктория, г. Ханты-Мансийск.

В категории «3-ий юношеский разряд» (2005 г.р. и младше), мальчики:   

1 место занял – Велижанин Сергей, г.Тюмень.

2 место занял – Рамазанов Имам, г.Покачи.

3 место занял – Алиханов Алихан, г.Новый Уренгой.

В категории «3-ий юношеский разряд»(2005 г.р. и младше), девочки:      

1 место заняла – Волкова Анастасия, г.Покачи.

2 место заняла – Сёмкина Ксения, г.Мегион.

3 место заняла – Мошкина Майя, г.Тюмень.

В категории «2-ой юношеский разряд» (2004 г.р. и младше), мальчики:

1 место занял –ВсеволодУсольцев, г.Тюмень.

2 место занял – Фисько Глеб, г.Тюмень.

В категории «2-ой юношеский разряд» (2004 г.р. и младше), девочки:     

1 место заняла – Пупышева Анастасия, г.Тюмень.

2 место заняла – Перминова София, г.Тюмень.

3 место заняла – Борисова Анастасия, г.Тюмень.

Участники соревнований были награждены специальными призами:

В номинации –  «Олимпийская надежда» - Сёмкина Ксения, г.Мегион

В номинации – «За волю к победе» - Шнурихина Светлана, г.Покачи

В номинации «Приз зрительских симпатий» - АлехановАлехан, г.Новый Уренгой.

В рамках празднования Дня Победы в Великой отечественной войне для гостей и участников соревнований выступили с показательными выступлениями юные фигуристы:

  1. Вероника Сытник –  с композицией «Катюша» (г.Мегион);
  2. Анна Варнавская – с композицией «Маленькая страна» (г.Сургут);
  3. Вероника Финаева – с композицией «В мире животных» (г.Сургут);
  4. Мария Иванькович – с композицией «Тучи в голубом» (г.Мегион»;
  5. Арина Глущенко, Анастасия Фещенко – с композицией «Тема Родины» (г.Покачи);
  6. Всеволод Усольцев – с композицией «Смуглянка» (г.Тюмень);
  7. Вероника Сытник, Мария Иванькович, Лолита Пастухова, Анна Поливанова – с композицией «Журавли» (г.Мегион);
  8. Композиция «Синхронный» - команда г.Покачи, 12 человек;
  9. Композиция «Я, ты, он, она» - команда г.Мегион, 9 человек.

Победители и участники соревнований были награждены памятными подарками, медалями и дипломами соответствующей степени.

Партнёрами данных соревнований выступили:

Закрытое акционерное общество «Бурвод» - директор Адейкин Александр Александрович.

Общество с ограниченной ответственностью компания «РИА» - генеральный директор Лихоузов Владимир Николаевич.

Партнёрами были предоставлены памятные призы для участников соревнований.

Информационным партнёром соревнований выступили:

Русское радио – представитель в городе СургутеМорозова Наталья.

Данные соревнования обслуживались медицинским персоналом МАУ «Ледовый Дворец спорта».

Обеспечение охраны правопорядка производилось охранным агентством ООО ЧОП «Аякс».

Соревнования прошли на высоком техническом и организационном уровне.

Мероприятие посетили 600 зрителей.

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Добавить новый комментарий:

 
buy loperamide uk buy voltaren australia buying valtrex in the uk buy tenormin no prescription buy doxycycline in uk buying valtrex uk buy naproxen australia buy plavix 75 mg uk buy dutasteride australia buy topamax in the uk can i buy diflucan over the counter uk can you buy orlistat online buy bactrim ds online buy zithromax uk buy serophene clomid