14 и 15 апреля 2017 года в городе Сургуте на арене МАУ «Ледовый Дворец спорта» пройдет Открытый турнир по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 2005-2011 г.р. «Сургутский фигурист»

Сургутский фигуристВ соревнованиях примут участие юные фигуристы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (г.Сургут, г.Покачи, г.Радужный), Уральского Федерального округа (г.Тюмень, г.Тобольск, г.Курган), республики Башкортостан (г.Учалы, г.Сибай) и других регионов Российской Федерации.

Расписание соревнований

14 апреля

7.30 – 9.00 - мандатная комиссия

9.00 – 9.30 - заседание судейской коллегии

10.00 - 10.25 - Юный фигурист 2011

10.25 - 12.00 - Юный фигурист 2010, девочки и мальчики

12.00 - 12.30 - Парад открытия

12.30 - 12.45 - подготовка льда

12.45 – 14.30 - 3 юношеский разряд, девочки (1 подгруппа)

14.30 – 14.45 - подготовка льда

14.45 - 16.30 - 3 юношеский разряд, девочки (2 подгруппа) и мальчики

16.30 - 16.45 - подготовка льда

16.45 - 18.15 - II спортивный разряд, короткая программа, девушки и юноши

18.15 - 19.30 - I спортивный разряд, короткая программа, девушки и юноши

15 апреля

10.00 - 12.00 - 2 юношеский разряд, девочки и мальчики

12.00 - 12.15 - подготовка льда

12.15 - 12.45 - 1 юношеский разряд, мальчики

12.45 - 14.15 - 1 юношеский разряд, девочки

14.15 - 14.30 - подготовка льда

14.30 - 16.15 - II спортивный разряд, произвольная программа, девушки и юноши

16.15 - 16.30 - Подготовка льда

16.30 – 18.00 - I спортивный разряд, произвольная программа, девушки и юноши

Расписание тренировок

14 апреля

07.05 – 07.25 – г.Сургут

07.25 – 07.45 – г. Покачи

07.45 - 08.05 – г. Новый Уренгой

08.05 – 08.25 – г. Учалы, г. Оренбург

08.25 – 08.40 – подготовка льда

08.40 – 09.00 – г. Тобольск 22

09.00 – 09.20 – г. Сочи, г. Радужный, г. Пангоды

09.20 – 09.40 – г. Тюмень, г. Ханты – Мансийск

09.40 – 10.00 – подготовка льда

15 апреля

07.00 – 07.15 – 2 юношеский разряд девочки (ст.номер 1 - 12)

07.15 – 07.30 – 2 юношеский разряд девочки (ст.номер 13 - 24)

2 юношеский разряд мальчики

07.30 – 07.45 – 1 юношеский разряд девочки (ст.номер 1 - 12)

07.45 – 08.00 – 1 юношеский разряд девочки (ст.номер 13 - 18)

1 юношеский разряд мальчики

08.00 – 08.15 – подготовка льда

08.15 – 08.30 – II спортивный разряд девушки (ст.номер 1 - 8)

08.30 – 08.45 – II спортивный разряд девушки (ст.номер 9 - 14)

II спортивный разряд юноши

08.45 – 09.00 – I спортивный разряд девушки (ст.номер 1 - 7)

09.00 – 09.15 – I спортивный разряд девушки (ст.номер 8 - 14)

I спортивный разряд юноши

09.15 – 09.30 – подготовка льда

Вход на соревнования свободный

Ледовый Дворец спорта, Югорский тракт, 40 - информация по телефонам: 95 07 95 (добавочный 401, 206)

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Добавить новый комментарий: