Поздравляем юных фигуристов отделения «Фигурное катание на коньках» спортивной школы «Олимпиец» МАУ «Ледовый Дворец спорта»!

Вернуться назад

С 13 по 15 апреля 2018 года на базе муниципального автономного учреждения «Ледовый Дворец спорта» с целью повышения спортивного мастерства юных фигуристов, выявления перспективных и сильнейших спортсменов, выполнения и подтверждения разрядных требований, а так же развития и популяризация фигурного катания на коньках в городе Сургуте проходил открытый турнир по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек (все возрастные группы) «Сургутский фигурист».

Следует отметить, что данные соревнования по фигурному катанию на коньках проводятся уже 5 год. В этом году в соревнованиях приняли участие 152 юных спортсмена из 8 городов России: Сургут, Новый Уренгой, Покачи, Учалы, Ханты-Мансийск, Мегион, Магнитогорск, Когалым.

Спонсорами соревнований стали:

  • Тюменская областная Дума;
  • Местная общественная организации города Сургута «Федерация фигурного катания на коньках»;
  • Магазин «Серебряный конек» г. Сургут;
  • Служба доставки «Донна Пицца».

С приветственным словом на торжественной церемонии открытия соревнований выступили: Президент местной общественной организации города Сургута «Федерация фигурного катания на коньках», депутат Думы города Сургута – Ольга Валерьевна Леснова, директор МАУ «Ледовый Дворец спорта» - Сергей Владимирович Карбаинов.

В каждой возрастной категории была высокая конкуренция за призовые места.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Юный фигурист девочки (младшая группа)

1 место

Ткачук Екатерина (г. Покачи)

2 место

Бортникова Мария (г. Покачи)

3 место

Потокина София (г. Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта»)

Юный фигурист мальчики (старшая группа)

1 место

Гаевой Павел (г. Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта»)

2 место

Вишневский Андрей (г. Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта»)

3 место

Иванов Никита (г. Покачи)

Юный фигурист девочки (старшая группа)

1 место

Лазаренко Владислава (г. Магнитогорск)

2 место

Аллаярова Дарья (г. Учалы)

3 место

Кривенко София (г. Новый Уренгой)

3 юношеский мальчики

1 место

Марков Елисей (г. Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта»)

2 место

Бессонов Владислав (г. Новый Уренгой)

3 место

Крестин Максим (г. Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта»)

3 юношеский девочки

1 место

Исаенкова Виктория (г. Сургут, ШФК Сургутские узоры)

2 место

Шука Ангелина (г. Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта»)

3 место

Тихонова Алена (г. Новый Уренгой)

2 юношеский мальчики

1 место

Серебряков Роман (г. Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта»)

2 место

Болсуновский Александр (г. Новый Уренгой)

3 место

Нуриев Камран (г. Покачи)

2 юношеский девочки

1 место

Тугузбаева Эльвина (г. Новый Уренгой)

2 место

Семинская Мария (г. Мегион)

3 место

Автомонова Виктория (г. Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта»)

1 юношеский мальчики

1 место

Суминов Артем (г. Мегион)

2 место

Пирожков Антон (г. Новый Уренгой)

1 юношеский девочки

1 место

Фещенко Мария (г. Покачи)

2 место

Тарасова Мелания (г. Сургут ШФК Сургутские узоры)

3 место

Заманова Елизавета (г. Учалы)

2 спортивный девочки

1 место

Яровая Анастасия (г. Новый Уренгой)

2 место

Носкова Алена (г. Новый Уренгой)

3 место

Арефьева Арина (г. Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта»)

1 спортивный юноши

1 место

Овчинников Тимофей (г. Покачи)

2 место

Рамазанов Имам (г. Покачи)

1 спортивный девушки

1 место

Ромасюк Анна (г. Покачи)

2 место

Финаева Вероника (г. Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта»)

3 место

Кочеткова Анастасия (г. Покачи)

КМС девушки

1 место

Быкова Людмила (Мегион)

2 место

Туманова Полина (г. Сургут МАУ «Ледовый Дворец спорта»)

3 место

Поливанова Анна (г. Мегион)

Все участники награждены благодарственными письмами, дисконтными картами, а победители и призеры соревнований сертификатами от спонсора соревнований - магазином «Серебряный конек». Каждый участник соревнований получил в подарок сертификат на мастер-класс от службы доставки «Донна Пицца» и памятный приз от местной общественной организации города Сургута «Федерация фигурного катания на коньках».

Победители и призёры были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней, статуэтками, тренеры победителей соревнований были отмечены благодарственными письмами.

Поздравляем юных фигуристов отделения «Фигурное катание на коньках» спортивной школы «Олимпиец» МАУ «Ледовый Дворец спорта» - победителей и призеров открытого турнира по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек (все возрастные группы) «Сургутский фигурист»!!!

Особую благодарность выражаем тренерам Дарье Геннадьевне Фесенко, Людмиле Людасовне Маслаускайте, хореографу Анастисии Олеговне Беляевой за подготовку наших спортсменов!!!

Благодарим и выражаем признательность нашим родителям за неравнодушие к детскому спорту в городе Сургуте и поддержку наших фигуристов!!!!


РАСПИСАНИЕ

Открытого турнира по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек (все возрастные категории) «Сургутский фигурист»

26 – 28 апреля 2019 г. МАУ «Ледовый Дворец Спорта»

26 апреля 2019г.

09.00 - 11.30 - юный фигурист 2012 ПП (юноши; девушки)

11.30 - 12.30 - юный фигурист 2013 ПП (юноши; девушки)

12.30 - 12.45 - подготовка льда

12.45 – 13.20 - 3 юношеский разряд 2012 ПП (юноши; девушки)

13.20 – 16.45 - 3 юношеский разряд 2011 ПП (юноши; девушки)

16.45 - 17.00 - подготовка льда

17.00 - 21.00 - 2 юношеский разряд ПП (юноши; девушки)

27 апреля 2019г.

9.00 - 11.45 - 1 юношеский разряд ПП (юноши; девушки)

11.45 - 12.00 - подготовка льда

12.00 - 13.30 - 3 спортивный разряд ПП (девушки)

13.30 - 14.00 – Торжественный парад открытия

14.00 - 14.15 - подготовка льда

14.15 - 15.30 - 2 спортивный КП (юноши; девушки)

15.30 - 18.00 - 1 спортивный КП (юноши; девушки)

после 1-й разминки – подготовка льда

18.00 - 18.15 - подготовка льда

18.15 - 20.00 - КМС КП (девушки)

20.00 - 20.30 - МС КП (женщины)

28 апреля 2019г.

10.00 - 11.15 - 2 спортивный ПП (юноши; девушки)

11.15 - 13.45 - 1 спортивный ПП (юноши; девушки)

после 1-й разминки – подготовка льда

13.45 - 14.00 - подготовка льда

14.00 - 16.00 - КМС ПП (девушки)

16.00 - 16.30 - МС ПП (женщины)

27 апреля 2019г.

с 12.30 до 13.30 - работа ФОТОЗОНЫ

Комментарии (0)





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: