Календарь спортивно-массовых мероприятий муниципального автономного учреждения «Ледовый Дворец спорта» на ЯНВАРЬ 2018 года

п/п

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

1

06 января 2018г.

17.00-19.15

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (вторая группа) по хоккею сезона 2017-2018 гг. среди команд: «Олимпиец-2005» г.Сургут – «Хризотил» г.Асбест

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

2

07 января 2018г.

10.00-12.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (вторая группа) по хоккею сезона 2017-2018 гг. среди команд: «Олимпиец-2005» г.Сургут – «Хризотил» г.Асбест

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

3

08 января 2018г.

15.00-17.00

Ледовое шоу «Алиса в зазеркалье на льду»

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

4

13 января 2018г.

17.00-19.15

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов среди юношей до 14 лет, среди юношей до 13 лет, среди юношей до 12 лет, среди юношей до 11 лет по хоккею сезона 2017-2018 гг. среди команд «Олимпиец-2004» г.Сургут – «ХШ им.С.Макарова» г.Челябинск

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

5

13 января 2018г.

11.00-13.00

Отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд дивизиона «Любитель 40+» сезона 2017-2018 гг. в ХМАО-Югре «СКАТ-Югра» г.Сургут-«Спарта» г.Сургут

Ледовая арена СОК «Олимпиец»

6

14 января 2018г.

10.00-12.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов среди юношей до 14 лет, среди юношей до 13 лет, среди юношей до 12 лет, среди юношей до 11 лет по хоккею сезона 2017-2018 гг. среди команд «Олимпиец-2004» г.Сургут – «ХШ им.С.Макарова» г.Челябинск

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

7

14 января 2018г.

15.00-16.45

Отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд дивизиона «Любитель 40+» сезона 2017-2018 гг. в ХМАО-Югре «Спарта» г.Сургут-«СКАТ-Югра» г.Сургут

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

8

17 января 2018г.

19.00-21.00

Отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд дивизиона «Любитель 40+» сезона 2017-2018 гг. в ХМАО-Югре «СКАТ-Югра» г.Сургут-«Спарта» г.Сургут

Ледовая арена СОК «Олимпиец»

9

20 января 2018г.

21.00-22.45

Отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд дивизиона «Любитель 40+» сезона 2017-2018 гг. в ХМАО-Югре «Спарта» г.Сургут-«Нефтяник» г.Когалым

Ледовая арена СОК «Олимпиец»

10

20 января 2018г.

17.00-19.15

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов среди юниоров до 18 лет, среди юношей до 17 лет, среди юношей до 16 лет, среди юношей до 15 лет по хоккею сезона 2017-2018 гг. «Олимпиец-ЮХЛ» г.Сургут – «Мечел» г.Челябинск

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

11

21 января 2018г.

13.00-14.45

Отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд дивизиона «Любитель 40+» сезона 2017-2018 гг. в ХМАО-Югре «Спарта» г.Сургут-«Нефтяник» г.Когалым

Ледовая арена СОК «Олимпиец»

12

21 января 2018г.

12.00-14.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (вторая группа) по хоккею сезона 2017-2018 гг. среди команд: «Олимпиец-2003» г.Сургут – «Спутник» г.Нижний Тагил

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

13

21 января 2018г.

09.00-11.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов среди юниоров до 18 лет, среди юношей до 17 лет, среди юношей до 16 лет, среди юношей до 15 лет по хоккею сезона 2017-2018 гг. «Олимпиец-ЮХЛ» г.Сургут – «Мечел» г.Челябинск

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

14

22 января 2018г.

10.00-12.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (вторая группа) по хоккею сезона 2017-2018 гг. среди команд: «Олимпиец-2003» г.Сургут – «Спутник» г.Нижний Тагил

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

15

24 января 2018г.

21.00-23.00

Отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд дивизиона «Любитель 40+» сезона 2017-2018 гг. в ХМАО-Югре «Штурм» г.Сургут-«Спарта» г.Сургут

Ледовая арена СОК «Олимпиец»

16

27 января 2018г.

12.45-14.45

Отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд дивизиона «Любитель 40+» сезона 2017-2018 гг. в ХМАО-Югре «Штурм» г.Сургут-«Спарта» г.Сургут

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

17

28 января 2018г.

12.45-14.45

Отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд дивизиона «Любитель 40+» сезона 2017-2018 гг. в ХМАО-Югре «Штурм» г.Сургут-«Нефтяник» г.Когалым

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

18

31 января 2018г.

21.00-23.00

Отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд дивизиона «Любитель 40+» сезона 2017-2018 гг. в ХМАО-Югре «Штурм» г.Сургут-«СКАТ-Югра» г.Сургут

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»