Календарь спортивно-массовых мероприятий муниципального автономного учреждения «Ледовый Дворец спорта» на НОЯБРЬ 2017 года

«Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов» среди юниоров до 18 лет, среди юношей от 15 до 17 лет, по хоккею сезона 2017-2018гг.

Первенство «Олимпиец - ЮХЛ» г.Сургут - «Ангел Сибири» г.Тобольск

25 ноября 2017 г. (суббота)
17:00-19:30

26 ноября 2017 г. (воскресенье)
10:00-12:30

ВХОД СВОБОДНЫЙ

С 17 по 19 ноября 2017 года в городе Сургуте на арене МАУ «Ледовый Дворец спорта» пройдет открытоеПервенство по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 2005-2011 г.р. (Югорский тракт, 40)

 Первенство по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочекВ соревнованиях примут участие юные фигуристы из Ханты-Мансийска, Мегиона, Тюмени, Покачи, Тобольска, Ноябрьска, Сургута. Планируемое количество участников 150 человек.

Главной целью соревнований является повышение спортивного мастерства юных фигуристов, выявление перспективных и сильнейших спортсменов, выполнение и подтверждение разрядных требований классификационной программы, а так же развитие и популяризация фигурного катания на коньках в городе Сургуте.

Соревнования проводятся в одиночном катании на коньках в соответствии с Единой Всероссийской классификацией.

Программа соревнований

17 ноября 2017 года

08.00 – 09.00 Мандатная комиссия, заседание судейской коллегии

10.00 – 11.45 Юный фигурист (мальчики, девочки)

11.45 – 12.00 Подготовка льда

12.00 – 12.30 Торжественный парад открытия соревнований

12.30 – 14.00 3 юношеский разряд (мальчики, девочки)

14.00 – 14.15 Подготовка льда

14.15 – 16.15 2 юношеский разряд (мальчики, девочки)

16.15 – 16.30 Подготовка льда

16.30 – 17.30 2 спортивный разряд короткая программа(мальчики, девочки)

17.30 – 17.45 Подготовка льда

17.45 – 19.30 1 спортивный разряд короткая программа (юноши, девушки)

19.30 – 19.45 Подготовка льда

19.45 – 21.00 КМС короткая программа(девушки)

18 ноября 2017 года

09.00 – 10.10 1 юношеский разряд (мальчики, девочки)

10.10 – 11.30 2 спортивный разряд произвольная программа(мальчики, девочки)

11.30 – 11.45 Подготовка льда

11.45 – 14.00 1 спортивный разряд произвольная программа(юноши, девушки)

14.00 – 14.15 Подготовка льда

14.15 – 16.00 КМС произвольная программа(девушки)

19 ноября 2017 года

13.00 – 15.00 Юный фигурист (мальчики, девочки)

Вход на соревнования свободный.

Дополнительная информация по телефонам: 95 07 95 (добавочный 401, 406)

п/п

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

1

01 ноября

2017г.

14.15-16.30

Первый тур «Кубок Урала» среди юношей 2007 г.р.

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

2

03 ноября

2017г.

09.30-17.00

Открытый турнир по хоккею с шайбой на призы МАУ «Ледовый Дворец спорта» среди команд 2008 г.р.

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

3

04 ноября

2017г.

17.00-19.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (вторая группа) по хоккею сезона 2017-2018 гг.

«Олимпиец-2003» г.Сургут – «Авто-Спартаковец» г.Екатеринбург

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

4

04 ноября

2017г.

09.00-16.15

Открытый турнир по хоккею с шайбой на призы МАУ «Ледовый Дворец спорта» среди команд 2008 г.р.

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

5

05 ноября

2017г.

10.00-12.15

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (вторая группа) по хоккею сезона 2017-2018 гг.

«Олимпиец-2003» г.Сургут – «Авто-Спартаковец» г.Екатеринбург

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

6

05 ноября 2017г.

12.30-16.45

Открытый турнир по хоккею с шайбой на призы МАУ «Ледовый Дворец спорта» среди команд 2008 г.р.

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

7

17 ноября 2017г.

10.00-20.30

Открытое первенство города по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 2005-2011 г.р.

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

8

18 ноября 2017г.

09.00-16.30

Открытое первенство города по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 2005-2011 г.р.

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

9

18 ноября 2017г.

17.00-19.15

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов

(вторая группа) по хоккею сезона 2017-2018 гг.

«Олимпиец-2005» г.Сургут – «СДЮСАШОР» г.Омск

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

10

19 ноября 2017г.

10.00-12.15

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов

(вторая группа) по хоккею сезона 2017-2018 гг.

«Олимпиец-2005» г.Сургут – «СДЮСАШОР» г.Омск

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

11

19 ноября 2017г.

12.15-18.00

Открытое первенство города по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 2005-2011 г.р.

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

12

25 ноября 2017г.

17.00-19.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов среди юниоров до 18 лет, среди юношей до 17 лет, среди юношей до 16 лет, среди юношей до 15 лет по хоккею сезона 2017-2018 гг.

«Олимпиец-ЮХЛ» г.Сургут – «Ангел Сибири» г.Тобольск

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

13

26 ноября 2017г.

10.00-12.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов среди юниоров до 18 лет, среди юношей до 17 лет, среди юношей до 16 лет, среди юношей до 15 лет по хоккею сезона 2017-2018 гг.

«Олимпиец-ЮХЛ» г.Сургут – «Ангел Сибири» г.Тобольск

Ледовая арена

МАУ «Ледовый Дворец спорта»