Календарь спортивно-массовых мероприятий муниципального автономного учреждения «Ледовый Дворец спорта» на МАРТ 2019 года

Вернуться назад

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения: г. Сургут, Югорский тракт, 40 МАУ «Ледовый Дворец спорта»

02.03.2019г.

13.45-16.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (группа Сильнейшие) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2004» г.Сургут – «Металлург» г.Магнитогорск

02.03.2019г.

16.45-19.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (вторая группа) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2003» г.Сургут – «СДЮСАШОР» г.Омск

03.03.2019г.

09.45-12.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (группа Сильнейшие) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2004» г.Сургут – «Металлург» г.Магнитогорск

03.03.2019г.

12.45-15.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (вторая группа) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2003» г.Сургут – «СДЮСАШОР» г.Омск

04.03.2019г.

16.45-19.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (группа Сильнейшие) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2001» г.Сургут – «Салават Юлаев» г.Уфа

05.03.2019г.

09.45-12.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (группа Сильнейшие) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2001» г.Сургут – «Салават Юлаев» г.Уфа

09.03.2019г.

19.45-21.30

Региональный отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд ХМАО-Югры в сезоне 2018 – 2019 гг. дивизиона «ЛЮБИТЕЛЬ 40+» в г. Сургуте «Спарта» г.Сургут - «Айсберг» г.Когалым

10.03.2019г.

15.45-17.30

Региональный отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд ХМАО-Югры в сезоне 2018 – 2019 гг. дивизиона «ЛЮБИТЕЛЬ 40+» в г. Сургуте «Скат-Югра» г.Сургут - «Айсберг» г.Когалым

11.03.2019г.

18.15-20.00

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (вторая группа) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2003» г.Сургут – «Хризотил» г.Асбест

12.03.2019г.

18.15-20.00

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (вторая группа) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2003» г.Сургут – «Хризотил» г.Асбест

16.03.2019г.

11.45-14.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (вторая группа) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2005» г.Сургут – «Хризотил» г.Асбест

16.03.2019г.

14.45-17.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (группа Сильнейшие) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2006» г.Сургут – «Метеор-Сигнал» г.Челябинск

17.03.2019г.

11.45-14.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (группа Сильнейшие) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2006» г.Сургут – «Метеор-Сигнал» г.Челябинск

17.03.2019г.

08.45-11.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (вторая группа) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2005» г.Сургут – «Хризотил» г.Асбест

20.03.2019г.

10.00-19.00

Открытое первенство города Сургута по фигурному катанию на коньках (все возрастные группы)

21.03.2019г.

09.00-13.30

Открытое первенство города Сургута по фигурному катанию на коньках (все возрастные группы)

21.03.2019г.

16.45-19.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (группа Сильнейшие) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2006» г.Сургут – «Молот» г.Пермь

22.03.2019г.

09.45-12.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (группа Сильнейшие) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2006» г.Сургут – «Молот» г.Пермь

23.03.2019г.

13.45-16.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (группа Сильнейшие) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2004» г.Сургут – «Трактор» г.Челябинск

23.03.2019г.

16.45-19.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (группа Сильнейшие) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2001» г.Сургут – «Молот» г.Пермь

24.03.2019г.

09.45-12.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (группа Сильнейшие) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2004» г.Сургут – «Трактор» г.Челябинск

24.03.2019г.

12.45-15.30

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов (группа Сильнейшие) по хоккею сезона 2018-2019 гг. среди команд: «Олимпиец-2001» г.Сургут – «Молот» г.Пермь

24.03.2019г.

15.45-17.30

Региональный отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд ХМАО-Югры в сезоне 2018 – 2019 гг. дивизиона «ЛЮБИТЕЛЬ 40+» в г. Сургуте «Спарта» г. Сургут - «Гладиаторы» г.Советский

24.03.2019г.

17.45-18.00

Региональный отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд ХМАО-Югры в сезоне 2018 – 2019 гг. дивизиона «ЛЮБИТЕЛЬ 40+» в г. Сургуте.

Торжественная церемония Закрытия сезона в ХМАО-Югре.

Место проведения: г. Сургут, ул. Губкина,16а СОК «Олимпиец

23.03.2019г.

17.00-18.45

Региональный отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд ХМАО-Югры в сезоне 2018 – 2019 гг. дивизиона «ЛЮБИТЕЛЬ 40+» в г. Сургуте «Скат-Югра» г. Сургут - «Ночные Мамонты» г.Ханты-Мансийск

24.03.2019г.

12.45-14.30

Региональный отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд ХМАО-Югры в сезоне 2018 – 2019 гг. дивизиона «ЛЮБИТЕЛЬ 40+» в г. Сургуте «Скат-Югра» г. Сургут - «Ночные Мамонты» г.Ханты-Мансийск