С 23 по 27 ноября 2015 года тренировочные занятия в отделениях по видам спорта «Фигурное катание на коньках» и «Хоккей с шайбой» будут проходить по следующему расписанию

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с проведением домашних игр отборочного тура Первенства России по хоккею с шайбой среди команд 2004 г.р. тренировочные занятия в отделениях по видам спорта «Фигурное катание на коньках» и «Хоккей с шайбой» с 23 по 27 ноября 2015 года будут проходить по следующему расписанию:

Группа/тренер

23 ноября 2015г.

24 ноября 2015г.

25 ноября 2015г.

26 ноября 2015г.

27 ноября 2015г.

СОК «Олимпиец»

Мальцев С.А.

ГНП-1.1, ГНП-1.2

ГНП-1.3,

ГФК-2006

09.30-10.30 тр.зал

11.00-11.45 лёд

11.45-12.30 лёд

09.30-10.30 тр.зал

11.00-11.45 лёд

11.45-12.30 лёд

09.30-10.30 тр.зал

11.00-11.45 лёд

11.45-12.30 лёд

09.30-10.30 тр.зал

11.00-11.45 лёд

11.45-12.30 лёд

09.30-10.30 тр.зал

11.00-11.45 лёд

11.45-12.30 лёд

Галимов К.В.

СОГ-1.1

09.15-10.00 лёд

09.15-10.00 лёд

09.15-10.00 лёд

09.15-10.00 лёд

09.15-10.00 лёд

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

Маслаускайте Л.Л.

Беляева А.О.

ГНП-3

07.00-07.45 лёд

 

07.00-07.45 лёд

08.00-09.00

зал хореографии

07.00-07.45 лёд

08.00-09.00

зал хореографии

07.00-07.45 лёд

08.00-09.00

зал хореографии

07.00-07.45 лёд

08.00-09.00

зал хореографии

Созонтов И.А.

Т-3 (2001г.р.)

07.45-08.45 лёд

09.00-10.00 фитнес зал

07.45-08.45 лёд

09.00-10.00 тр.зал

07.45-08.45 лёд

09.00-10.00 фитнес зал

07.45-08.45 лёд

09.00-10.00 тр.зал

07.45-08.45 лёд

09.00-10.00 фитнес зал

Тухбатуллин Г.А.

Т-1 (2003 г.р.)

10.30-11.30 фитнес зал

11.45-12.45 лёд

10.30-11.30 фитнес зал

11.45-12.45 лёд

10.30-11.30 фитнес зал

11.45-12.45 лёд

10.30-11.30 фитнес зал

11.45-12.45 лёд

10.30-11.30 фитнес зал

11.45-12.45 лёд

Фесенко Д.Г.

Беляева А.О.

ТСС-1, ГНП-2

13.00-14.00 лёд

14.15-15.30 фитнес зал

13.00-14.00 лёд

14.15-15.30 фитнес зал

13.00-14.00 лёд

14.15-15.30 фитнес зал

13.00-14.00 лёд

14.15-15.30 фитнес зал

13.00-14.00 лёд

14.15-15.30 фитнес зал

Фесенко Д.Г.

Беляева А.О.

ГФК (2006 г.р.)

ОТМЕНА

17.30-18.15

зал хореографии

17.30-18.15

зал хореографии

17.30-18.15

зал хореографии

18.30-19.15

зал хореографии

Маслаускайте Л.Л.

Беляева А.О.

ГНП-1 (2009 г.р.)

18.30-19.15

зал хореографии

18.30-19.15

зал хореографии

18.30-19.15

зал хореографии

18.30-19.15

зал хореографии

19.30-20.15

зал хореографии

Маслаускайте Л.Л.

Беляева А.О.

ГФК (2010 г.р.)

 

19.30-20.15

зал хореографии

19.30-20.15

зал хореографии

19.30-20.15

зал хореографии

19.30-20.15

зал хореографии

ОТМЕНА

в остальных группах по видам спорта тренировочные занятия по основному расписанию

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Добавить новый комментарий: